| Габариты без упаковки | 190х15х27 мм |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | атласный никель |
| Тип | скоба |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Стиль | модерн |
| Коллекция | Elite |
| Форма | П-образная |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Палитра | серый |
| Крепеж в комплекте | да |
| Декор | нет |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Тип покрытия | глянцевое |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026