Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур для перфораторов PROJAHN ZENTRO 83242504
КОД:
10518750
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
ZENTRO
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4000146242544
Габариты (ДxШxВ):
25 x 2.4 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 277.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур для перфораторов PROJAHN ZENTRO 83242504
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Диаметр | 24 мм |
|---|
| Общая длина | 250 мм |
|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Количество граней | 5 |
|---|
| Устройство | Quadro-X |
Похожие товары
3 998.00 руб
Под заказ
5 147.52 руб
Под заказ
3 068.00 руб
Под заказ
3 466.40 руб
Под заказ
6 010.00 руб
Под заказ
3 324.00 руб
Под заказ
4 898.00 руб
Под заказ
5 969.00 руб
Под заказ
4 231.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
5 797.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 265.40 руб
Нет в наличии
2 266.50 руб
Нет в наличии
2 555.84 руб
Нет в наличии
17 140.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
312.32 руб
Под заказ
6 890.00 руб
Под заказ
5 618.00 руб
Нет в наличии
3 195.00 руб
Нет в наличии
11 948.00 руб
Нет в наличии
1 400.00 руб
Нет в наличии
5 735.00 руб
Под заказ
5 986.00 руб
Нет в наличии