Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ножницы аккумуляторные для стрижки травы и кустарников REDVERG RD-GBS7,2 00006691076
КОД:
10518499
Производитель:
Redverg
Артикул производителя:
00006691076
Вес:
1.25 кг
Штрихкод:
4650241020495
Габариты (ДxШxВ):
11 x 35.5 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 590.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные ножницы для стрижки травы и кустарников REDVERG 00006691076
Характеристики
| Вид | ножницы |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.25 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Электронная регулировка оборотов | нет |
|---|
| Мах толщина реза | 8 мм |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 20 см |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
|---|
| Количество резов в минуту | 1200 об/мин |
Похожие товары
2 712.64 руб
Под заказ
4 279.00 руб
Под заказ
4 101.44 руб
Склад
4 472.16 руб
Склад
3 909.92 руб
Склад
2 970.00 руб
Под заказ
2 775.36 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ
3 095.68 руб
Склад
3 067.68 руб
Склад
5 187.84 руб
Под заказ
3 585.00 руб
Под заказ
2 771.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ
4 290.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
4 390.00 руб
Под заказ
5 295.36 руб
Под заказ
4 950.00 руб
Склад
3 650.00 руб
Склад
3 591.84 руб
Склад
4 560.00 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 550.40 руб
Нет в наличии
13 633.76 руб
Нет в наличии
19 613.44 руб
Нет в наличии
11 690.00 руб
Нет в наличии