Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ножницы-кусторез аккумуляторные SENIX 7.2V GSS2-L-EU
КОД:
10748243
Производитель:
SENIX
Артикул производителя:
GSS2-L-EU
Вес:
1.33 кг
Штрихкод:
6949393905339
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 33.1 x
12.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 390.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные ножницы кусторез SENIX GSS2-L-EU
Характеристики
| Вид | ножницы-кусторез |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.66 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
|---|
| Тормоз двигателя | да |
|---|
| Серия аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
|---|
| Тип двигателя | щеточный |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Электронная регулировка оборотов | нет |
|---|
| Время заряда | 90 мин |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 15 см |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
|---|
| Количество резов в минуту | 1300 об/мин |
|---|
| Опорная рама | нет |
|---|
| Быстросъемные ножи | да |
|---|
| Частота хода лезвия | 1300 об/мин |
Похожие товары
4 279.00 руб
Под заказ
4 101.44 руб
Склад
4 472.16 руб
Склад
3 909.92 руб
Склад
6 394.08 руб
Склад
5 830.00 руб
Под заказ
3 585.00 руб
Под заказ
4 290.00 руб
Под заказ
6 290.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Склад
4 560.00 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
23 665.60 руб
Нет в наличии
14 652.96 руб
Нет в наличии
6 628.61 руб
Нет в наличии
18 029.76 руб
Нет в наличии
12 839.68 руб
Нет в наличии
5 275.20 руб
Нет в наличии
4 159.68 руб
Под заказ
2 530.00 руб
Под заказ
3 457.44 руб
Нет в наличии
3 477.60 руб
Нет в наличии
6 735.68 руб
Нет в наличии
6 594.56 руб
Нет в наличии
2 771.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Нет в наличии
6 290.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ