Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ножницы аккумуляторные Elitech НТ 728АК E1604.002.00 ДМ 205506
КОД:
10746991
Производитель:
Elitech
Артикул производителя:
НТ 728АК
Вес:
1.46 кг
Штрихкод:
4640032022609
Габариты (ДxШxВ):
38 x 40.5 x
25.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 590.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные ножницы Elitech НТ 728АК ДМ 205506
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330x100x110 мм |
|---|
| Вид | ножницы-кусторез |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.87 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
|---|
| Тип двигателя | щеточный |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Электронная регулировка оборотов | нет |
|---|
| Время заряда | 250 мин |
|---|
| Мах толщина реза | 8 мм |
|---|
| Тип ножа | односторонний |
|---|
| Длина лезвия | 12 см |
|---|
| Время работы на одном заряде | 45 мин |
|---|
| Количество резов в минуту | 1200 об/мин |
Похожие товары
2 712.64 руб
Под заказ
4 279.00 руб
Под заказ
4 101.44 руб
Склад
4 472.16 руб
Склад
3 909.92 руб
Склад
2 970.00 руб
Под заказ
2 775.36 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ
3 095.68 руб
Склад
3 067.68 руб
Склад
5 187.84 руб
Под заказ
3 585.00 руб
Под заказ
2 771.00 руб
Под заказ
4 290.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
4 390.00 руб
Под заказ
5 295.36 руб
Под заказ
4 950.00 руб
Склад
3 650.00 руб
Склад
3 591.84 руб
Склад
4 560.00 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 233.44 руб
Нет в наличии
12 442.08 руб
Нет в наличии
12 839.68 руб
Нет в наличии
5 616.80 руб
Нет в наличии
5 275.20 руб
Нет в наличии
4 159.68 руб
Под заказ
25 669.28 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Под заказ