Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная ручка BOGACHO бабочки 90101/бронзовый
КОД:
10515904
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
бабочки
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4657796384270
Габариты (ДxШxВ):
15 x 14 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 710.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная ручка BOGACHO бабочки 90101/бронзовый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75x125x50 мм |
|---|
| Длина | 125 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | античная бронза |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Вес нетто | 0.058 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Коллекция | бабочка |
|---|
| Форма | бабочка |
|---|
| Тип монтажа | врезной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | рельефное украшение |
|---|
| Межцентровое расстояние | 65 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
605.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
569.00 руб
Под заказ
569.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
919.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
204.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
3 430.56 руб
Нет в наличии
6 209.00 руб
Под заказ
9 496.00 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Склад
934.00 руб
Под заказ
18 299.00 руб
Нет в наличии
984.00 руб
Под заказ
4 947.00 руб
Нет в наличии
125.00 руб
Под заказ
3 404.00 руб
Под заказ