Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пуфик банкетка для спальни в прихожую BOGACHO Арт 14789/БлСильвер
КОД:
10515777
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Арт
Вес:
18.6 кг
Штрихкод:
4657796380296
Габариты (ДxШxВ):
51 x 90 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 39 055.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пуфик банкетка для спальни в прихожую BOGACHO Арт 14789/БлСильвер
Характеристики
| Цвет | белый/серебро |
|---|
| Вес нетто | 16.4 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ, металл |
|---|
| Наполнитель | пенополиуретан |
|---|
| Материал сиденья | искусственная кожа |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 805х440х460 мм |
|---|
| Спинка | нет |
|---|
| Ящик для вещей | да |
|---|
| Высота товара | 460 мм |
|---|
| Длина товара | 440 мм |
|---|
| Ширина товара | 805 мм |
Просмотренные товары
709.00 руб
Под заказ
1 070.46 руб
Под заказ
5 325.60 руб
Нет в наличии
217.00 руб
Под заказ
498.00 руб
Под заказ
1 728.00 руб
Под заказ
2 401.00 руб
Под заказ
2 431.00 руб
Под заказ
3 723.00 руб
Под заказ