| Габариты без упаковки | 2010х790х1200 мм |
|---|---|
| Высота | 790 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет | бежевый |
| Вес нетто | 70 кг |
| Стиль | современный |
| Наполнитель | ППУ |
| Основной цвет | бежевый |
| Требует сборки | да |
| Подлокотники | есть |
| Max нагрузка | 360 кг |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал ножек | пластик |
| Цвет ножек | черный |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Материал каркаса | фанера |
| Раскладной | есть |
| Количество спальных мест | 1 |
| Ящик для вещей | нет |
| Угол | левый |
| Длина спального места в разложенном виде | 1730 мм |
| Ширина спального места в разложенном виде | 1000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации | дельфин |
| Каретная стяжка | нет |
| Пружинный блок | нет |
| Съемные чехлы подушек | нет |
| Бар | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026