Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пуфик банкетка для спальни в прихожую BOGACHO Арт mini 14788/БлСильвер
КОД:
10515776
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Арт mini
Вес:
14.4 кг
Штрихкод:
4657796380265
Габариты (ДxШxВ):
51 x 67 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 447.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пуфик банкетка для спальни в прихожую BOGACHO Арт mini 14788/БлСильвер
Характеристики
| Цвет | белый/серебро |
|---|
| Вес нетто | 12.8 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ, металл |
|---|
| Наполнитель | пенополиуретан |
|---|
| Материал сиденья | искусственная кожа |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 545х440х460 мм |
|---|
| Спинка | нет |
|---|
| Ящик для вещей | да |
|---|
| Высота товара | 460 мм |
|---|
| Длина товара | 440 мм |
|---|
| Ширина товара | 545 мм |
Просмотренные товары
3 436.16 руб
Нет в наличии
26 210.24 руб
Нет в наличии
2 919.84 руб
Склад
5 990.00 руб
Нет в наличии
5 100.00 руб
Нет в наличии
4 780.00 руб
Нет в наличии