Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR032-4-12W3K-M-DS-B
КОД: 10515691
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4099776001102
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 23.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR032-4-12W3K-M-DS-B
Характеристики
Габариты без упаковки194х52 мм
Высота194 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток900 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр52 мм