IEK Авт. выкл. ВА47-150 4Р 63А 15кА х-ка C MVA50-4-063-C
КОД: 1817103
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-150
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 11 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-4-063-C
Характеристики
Высота77 мм
Ширина110 мм
Видавтоматический выключатель
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм