Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба SANTREK 80х50, 2 дверцы, серебристый металлик, фасад МДФ 47972
КОД:
10515399
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
80*50 (2 дверцы) серебристый металлик фасад МДФ
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4680472090455
Габариты (ДxШxВ):
82.5 x 44.5 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 510.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба SANTREK 80*50 (2 дверцы) серебристый металлик фасад МДФ 47972
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800х436х800 мм |
|---|
| Высота | 800 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Цвет фасада | серебристый |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 436 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | серебристый |
|---|
| Покрытие фасадов | металлик |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
4 913.00 руб
Под заказ
6 602.00 руб
Под заказ
4 904.48 руб
Под заказ
6 184.00 руб
Под заказ
4 745.00 руб
Под заказ
5 648.00 руб
Под заказ
5 648.00 руб
Под заказ
5 909.12 руб
Склад
5 426.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
5 179.00 руб
Под заказ
5 252.00 руб
Под заказ
5 038.00 руб
Под заказ
6 131.00 руб
Под заказ
6 510.00 руб
Под заказ
4 817.00 руб
Склад
5 655.00 руб
Под заказ
4 750.00 руб
Под заказ
5 426.00 руб
Под заказ
6 012.00 руб
Под заказ
5 502.00 руб
Под заказ
4 576.00 руб
Под заказ
4 590.88 руб
Склад
Просмотренные товары
1 504.16 руб
Нет в наличии
1 286.00 руб
Нет в наличии
14 679.00 руб
Нет в наличии
63 552.81 руб
Нет в наличии
12 455.98 руб
Нет в наличии
32 873.83 руб
Нет в наличии
32 797.80 руб
Нет в наличии
573.00 руб
Под заказ
17 904.00 руб
Нет в наличии
12 358.00 руб
Под заказ
6 383.00 руб
Нет в наличии
88 656.00 руб
Нет в наличии
91 767.00 руб
Нет в наличии
17 390.00 руб
Нет в наличии