Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба SANTREK 80х50, ольха, 2 дверцы, фасад МДФ 23165
КОД:
10515395
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
80*50 ольха (2 дверцы) фасад МДФ
Вес:
22.2 кг
Штрихкод:
4680472089282
Габариты (ДxШxВ):
82 x 44.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 909.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба SANTREK 80*50 ольха (2 дверцы) фасад МДФ 23165
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800х436х800 мм |
|---|
| Высота | 800 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Цвет фасада | ольха |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 436 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | ольха |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
4 424.00 руб
Склад
4 370.24 руб
Склад
4 340.00 руб
Склад
4 397.12 руб
Склад
4 424.00 руб
Склад
5 648.00 руб
Под заказ
5 648.00 руб
Под заказ
5 426.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
4 139.00 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
5 038.00 руб
Под заказ
6 131.00 руб
Под заказ
4 325.00 руб
Под заказ
4 139.00 руб
Под заказ
6 510.00 руб
Под заказ
4 817.00 руб
Склад
5 655.00 руб
Под заказ
4 750.00 руб
Под заказ
5 426.00 руб
Под заказ
6 012.00 руб
Под заказ
5 502.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 252.00 руб
Нет в наличии
3 150.00 руб
Нет в наличии
1 007.76 руб
Нет в наличии
2 570.40 руб
Нет в наличии
12 222.56 руб
Склад
3 365.00 руб
Под заказ
2 818.00 руб
Под заказ
3 691.00 руб
Под заказ
4 025.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
3 875.20 руб
Нет в наличии
3 395.84 руб
Склад
3 801.28 руб
Склад