Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба SANTREK 50х50, дуб светлый, глянец, фасад МДФ 53701
КОД:
10515398
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
50*50 дуб светлый (ГЛЯНЕЦ) фасад МДФ
Вес:
14.7 кг
Штрихкод:
4680472087318
Габариты (ДxШxВ):
72 x 52 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 560.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба SANTREK 50*50 дуб светлый (ГЛЯНЕЦ) фасад МДФ 53701
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х436х800 мм |
|---|
| Высота | 800 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб светлый |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 436 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб светлый |
|---|
| Покрытие фасадов | глянцевое |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
4 537.00 руб
Под заказ
4 424.00 руб
Склад
3 578.40 руб
Склад
4 370.24 руб
Склад
3 554.00 руб
Под заказ
3 572.80 руб
Под заказ
3 317.00 руб
Под заказ
4 138.40 руб
Склад
3 693.00 руб
Под заказ
4 397.12 руб
Склад
3 796.80 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 317.00 руб
Под заказ
3 588.48 руб
Склад
4 156.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
6 602.00 руб
Под заказ
4 424.00 руб
Склад
3 973.00 руб
Под заказ
3 555.00 руб
Под заказ
3 796.80 руб
Под заказ
3 555.00 руб
Под заказ
3 554.00 руб
Под заказ
3 487.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
247.66 руб
Под заказ
3 465.28 руб
Склад
4 600.00 руб
Под заказ
26.04 руб
Под заказ
3 954.00 руб
Нет в наличии
14 327.00 руб
Нет в наличии
217.00 руб
Под заказ
3 818.08 руб
Склад
3 750.88 руб
Под заказ
1 415.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
1 349.60 руб
Склад