Удлинитель ФАZА 5х3м 10А IP20 FE075-05-300 2.2кВт ПВС 2х0.75 защ. шторки 5000216
КОД: 10510244
Производитель: Фаza
Артикул производителя: FE075-05-300
Вес: 0.395 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 33.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель ФАZА FE075-05-300 5000216
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х0.75 мм²