Удлинитель ФАZА 3х5м 10А IP20 FE075-03-500 2.2кВт ПВС 2х0.75 защ. шторки 5000193
КОД: 10022848
Производитель: Фаza
Артикул производителя: FE075-03-500
Вес: 0.425 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.1 x 28.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель ФАZА FE075-03-500 5000193
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля5 м
Сечение провода2х0.75 мм²