Удлинитель ФАZА 3х1.5м 10А IP20 FE075-03-150 2.2кВт ПВС 2х0.75 защ. шторки 5000131
КОД: 10022851
Производитель: Фаza
Артикул производителя: FE075-03-150
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4895205000131
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель ФАZА FE075-03-150 5000131
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода2х0.75 мм²