Сварочный аппарат Forsage 3.7 кВт, 230 В, диаметр электрода - 1.6-3.2 мм, диаметр проволоки - 0.8-1мм, сварочный ток - 20-205 А F-MIG-205P(58933)
КОД: 10505923
Производитель: Forsage
Артикул производителя: F-MIG-205P(58933)
Вес: 6.602 кг
Габариты (ДxШxВ): 42 x 35.5 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат Forsage F-MIG-205P(58933)
Характеристики
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Max ток205 А
Кейснет
Max мощность3.7 кВт
Min ток20 А
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода3.2 мм