Трековый светильник MAYTONI exility 24w черный TR042-2-24W3K
КОД: 10502384
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.48 кг
Штрихкод: 4099776000211
Габариты (ДxШxВ): 31.5 x 31 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR042-2-24W3K
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаугол
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность24 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм