Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.30.36
КОД: 10479378
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189021914
Габариты (ДxШxВ): 23 x 9.5 x 23 см
Характеристики
Габариты без упаковки204х177х77 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт