Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA AT10-15-16/31 AT10-15-16/31BEA
КОД:
10500259
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
AT10-15-16/31
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
1603008115166
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 896.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA AT10-15-16/31 AT10-15-16/31BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 51х51х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.11 кг |
|---|
| Диаметр | 45.9 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 51 мм |
|---|
| Профиль | AT10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 15 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
353.80 руб
Под заказ
2 633.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
12 587.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ