Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка BEA 3535-65 3535-65BEA
КОД:
10500254
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
3535-65
Вес:
5.02 кг
Штрихкод:
1603008117665
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 208.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка BeA 3535-65 3535-65BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 127x89x127 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Вес нетто | 5.02 кг |
|---|
| Втулка | 3535 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 112 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 127 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | 1/2" |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 2.8 мм |
|---|
| Ширина шпоночного паза | 18 мм |
|---|
| Ширина втулки | 89 мм |
Похожие товары
4 159.68 руб
Под заказ
7 732.48 руб
Под заказ
5 589.92 руб
Под заказ
4 263.84 руб
Под заказ
4 235.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
4 235.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 488.48 руб
Нет в наличии
900.34 руб
Под заказ
11 011.88 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ
1 711.00 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
11 913.00 руб
Нет в наличии
3 845.00 руб
Нет в наличии
6 165.00 руб
Под заказ
1 711.00 руб
Нет в наличии
1 135.00 руб
Под заказ
6 038.00 руб
Под заказ
6 440.00 руб
Нет в наличии
19 572.00 руб
Нет в наличии
4 291.00 руб
Нет в наличии
4 687.00 руб
Под заказ