Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка BEA 3535-48 3535-48BEA
КОД:
10500252
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
3535-48
Вес:
6.17 кг
Штрихкод:
1603008117634
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 687.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка BeA 3535-48 3535-48BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 127x89x127 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 48 мм |
|---|
| Вес нетто | 6.17 кг |
|---|
| Втулка | 3535 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 112 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 127 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | 1/2" |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 5.4 мм |
|---|
| Ширина шпоночного паза | 14 мм |
|---|
| Ширина втулки | 89 мм |
Похожие товары
4 159.68 руб
Под заказ
5 589.92 руб
Под заказ
4 263.84 руб
Под заказ
4 235.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
4 235.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
3 548.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 608.32 руб
Нет в наличии
68 400.00 руб
Нет в наличии
6 811.88 руб
Нет в наличии
16 432.50 руб
Нет в наличии
11 195.63 руб
Нет в наличии
395.00 руб
Под заказ
7 806.00 руб
Нет в наличии
2 661.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Нет в наличии
5 046.00 руб
Нет в наличии
378.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
24 948.00 руб
Нет в наличии
1 168.00 руб
Под заказ