Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка BEA 3525-80 3525-80BEA
КОД:
10500248
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
3525-80
Вес:
3.05 кг
Штрихкод:
1603008117610
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 235.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка BeA 3525-80 3525-80BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 127x63.5x127 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Вес нетто | 3.05 кг |
|---|
| Втулка | 3525 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 112 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 127 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | 1/2" |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 5.4 мм |
|---|
| Ширина шпоночного паза | 22 мм |
|---|
| Ширина втулки | 63.5 мм |
Похожие товары
4 159.68 руб
Под заказ
5 589.92 руб
Под заказ
4 263.84 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
4 235.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Под заказ
4 687.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
3 548.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 355.52 руб
Нет в наличии
4 839.01 руб
Нет в наличии
10 014.38 руб
Нет в наличии
10 460.63 руб
Нет в наличии
21 573.00 руб
Нет в наличии
3 047.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
601.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
642.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
7 485.00 руб
Нет в наличии
2 524.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Нет в наличии