Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка BEA 4040-100 4040-100BEA
КОД:
10500197
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
4040-100
Вес:
5.27 кг
Штрихкод:
1603008117757
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка BeA 4040-100 4040-100BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 146x101.5x146 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Вес нетто | 5.27 кг |
|---|
| Втулка | 4040 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 170 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 146 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | 5/8" |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 6.4 мм |
|---|
| Ширина шпоночного паза | 28 мм |
|---|
| Ширина втулки | 101.5 мм |
Похожие товары
7 732.48 руб
Под заказ
5 589.92 руб
Под заказ
7 900.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
7 900.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
10 196.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
10 196.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 786.00 руб
Нет в наличии
4 613.28 руб
Нет в наличии
571.20 руб
Под заказ
1 240.20 руб
Нет в наличии
14 313.60 руб
Нет в наличии
12 902.40 руб
Нет в наличии
38 707.80 руб
Нет в наличии
1 110.00 руб
Под заказ
1 853.00 руб
Нет в наличии
605.00 руб
Под заказ
1 446.00 руб
Нет в наличии
11 410.00 руб
Нет в наличии
316.00 руб
Под заказ
262.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ