Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210024150
КОД:
10858801
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210024150
Вес:
0.605 кг
Штрихкод:
4631170418393
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
18.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 893.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1210024150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x183x100 мм |
|---|
| Высота | 183 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.605 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 347.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 424.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
8 026.00 руб
Нет в наличии
2 537.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Нет в наличии
1 075.00 руб
Под заказ
3 992.00 руб
Под заказ
4 510.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
20 936.00 руб
Нет в наличии
6 949.00 руб
Нет в наличии