Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка BEA 4040-85 4040-85BEA
КОД:
10500195
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
4040-85
Вес:
6.89 кг
Штрихкод:
1603008117740
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 900.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка BeA 4040-85 4040-85BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 146x101.5x146 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 85 мм |
|---|
| Вес нетто | 6.89 кг |
|---|
| Втулка | 4040 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 170 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 146 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | 5/8" |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 5.4 мм |
|---|
| Ширина шпоночного паза | 22 мм |
|---|
| Ширина втулки | 101.5 мм |
Похожие товары
7 732.48 руб
Под заказ
5 589.92 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
7 900.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
10 196.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
10 196.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
7 110.00 руб
Под заказ
9 176.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
850.00 руб
Под заказ
17 062.50 руб
Нет в наличии
4 102.80 руб
Нет в наличии
6 002.00 руб
Под заказ
5 290.00 руб
Под заказ
1 507.00 руб
Нет в наличии
2 060.00 руб
Склад
2 059.00 руб
Под заказ
451.00 руб
Под заказ
5 032.00 руб
Под заказ
7 648.00 руб
Нет в наличии
167.00 руб
Под заказ