Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA 5M-25-28 5M-25-28BEA
КОД:
10500196
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
5M-25-28
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
1603008114008
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 864.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA 5M-25-28 5M-25-28BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 48х48х38 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 6 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Диаметр | 43.42 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 48 мм |
|---|
| Профиль | 5M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 28 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
299.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
1 685.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ