Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB1400 XPB1400SWR
КОД:
10500058
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB1400
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
1603008127312
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 462.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB1400 XPB1400SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 50 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1340 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 371.20 руб
Под заказ
15 730.00 руб
Нет в наличии
2 162.00 руб
Под заказ
4 831.00 руб
Под заказ
35 710.00 руб
Нет в наличии
272.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
18 787.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ