Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 2400 8M, ширина 20 мм, длина 2400 мм, количество зубьев 300, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD82400
КОД:
10497466
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
20HTD82400
Вес:
0.274 кг
Штрихкод:
4051817022231
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 846.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 20HTD82400
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.274 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2400 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 002.00 руб
Под заказ
4 803.00 руб
Под заказ
4 003.00 руб
Под заказ
3 793.44 руб
Склад
2 795.52 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
2 908.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
2 701.00 руб
Под заказ
2 917.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Под заказ
3 891.00 руб
Под заказ
2 981.00 руб
Под заказ
3 083.00 руб
Под заказ
3 374.00 руб
Под заказ
4 735.00 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
4 965.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
3 538.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 505.28 руб
Нет в наличии
10 150.00 руб
Нет в наличии
877.00 руб
Под заказ
4 973.00 руб
Нет в наличии
26 417.00 руб
Под заказ
816.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
2 131.00 руб
Нет в наличии
3 052.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ