Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1000 5M, ширина 25 мм, длина 1000 мм, количество зубьев 200, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 25HTD51000
КОД:
10497460
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
25HTD51000
Вес:
0.108 кг
Штрихкод:
4051817017817
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 653.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 25HTD51000
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.108 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
3 793.44 руб
Склад
2 422.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
2 795.52 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
2 908.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
2 701.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Под заказ
2 917.00 руб
Под заказ
3 891.00 руб
Под заказ
2 981.00 руб
Под заказ
3 083.00 руб
Под заказ
3 374.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ
2 250.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 778.00 руб
Нет в наличии
1 183.00 руб
Нет в наличии
197.16 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
3 313.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
171.00 руб
Под заказ
2 136.00 руб
Под заказ
17 355.00 руб
Нет в наличии
5 840.00 руб
Нет в наличии