Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 712 8M EXP ширина 30 мм 30HTD8712EXPCNF
КОД:
10603597
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
30HTD8712EXPCNF
Вес:
0.122 кг
Штрихкод:
1603008325558
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 881.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 30HTD8712EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.122 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 712 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
2 647.68 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
53 282.88 руб
Нет в наличии
1 988.00 руб
Нет в наличии
610.00 руб
Под заказ
3 514.00 руб
Под заказ
527.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
519.00 руб
Под заказ
7 991.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
3 342.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Нет в наличии
32 652.00 руб
Под заказ