Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 2000 5M, ширина 15 мм, длина 2000 мм, количество зубьев 400, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 15HTD52000
КОД:
10497452
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
15HTD52000
Вес:
0.129 кг
Штрихкод:
4051817018432
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 253.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 15HTD52000
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.129 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 786.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
2 422.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Склад
1 745.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
2 795.52 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
2 908.00 руб
Под заказ
1 621.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
1 801.00 руб
Под заказ
1 748.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
2 701.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Под заказ
2 917.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 150.00 руб
Нет в наличии
1 718.08 руб
Нет в наличии
877.00 руб
Под заказ
4 973.00 руб
Нет в наличии
26 417.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Нет в наличии
816.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
2 131.00 руб
Нет в наличии
369.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ