Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 32x10x820SWR
КОД:
10497372
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
32x10x820SWR
Вес:
0.301 кг
Штрихкод:
1603008031008
Габариты (ДxШxВ):
6 x 3.2 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 240.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 32x10x820SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.301 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 820 м/с |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 32х10 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 820 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
3 522.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Под заказ
3 084.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
3 598.00 руб
Под заказ
3 848.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
3 507.84 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
2 931.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 613.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 258.88 руб
Нет в наличии
4 720.33 руб
Нет в наличии
1 056.87 руб
Нет в наличии
1 837.00 руб
Под заказ
1 578.00 руб
Нет в наличии
1 303.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
26 310.00 руб
Нет в наличии
795.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
3 510.00 руб
Под заказ