Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1552 8M, ширина 40 мм, длина 1552 мм, количество зубьев 194, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81552
КОД:
10496331
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
40HTD81552
Вес:
0.354 кг
Штрихкод:
1603008029555
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 933.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 40HTD81552
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.354 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 40 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1552 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 671.00 руб
Под заказ
4 803.00 руб
Под заказ
4 003.00 руб
Под заказ
3 793.44 руб
Склад
6 530.00 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
6 728.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Под заказ
3 891.00 руб
Под заказ
4 735.00 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
4 965.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
3 538.00 руб
Под заказ
6 928.00 руб
Под заказ
6 625.00 руб
Под заказ
6 818.00 руб
Под заказ
3 972.00 руб
Под заказ
4 619.00 руб
Под заказ
4 719.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
3 975.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 190.00 руб
Нет в наличии
891.00 руб
Под заказ
4 614.40 руб
Нет в наличии
384.30 руб
Под заказ