Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1600 8M, ширина 30 мм, длина 1600 мм, количество зубьев 200, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81600
КОД:
10496329
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
30HTD81600
Вес:
0.274 кг
Штрихкод:
4051817021647
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 457.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 30HTD81600
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.274 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1600 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 671.00 руб
Под заказ
4 803.00 руб
Под заказ
4 003.00 руб
Под заказ
3 793.44 руб
Склад
6 530.00 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Под заказ
3 891.00 руб
Под заказ
3 374.00 руб
Под заказ
4 735.00 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
4 965.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
3 538.00 руб
Под заказ
6 625.00 руб
Под заказ
3 312.00 руб
Под заказ
3 972.00 руб
Под заказ
4 619.00 руб
Под заказ
4 719.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
3 975.00 руб
Под заказ
3 409.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 276.16 руб
Нет в наличии
3 818.08 руб
Нет в наличии
4 513.60 руб
Нет в наличии
1 497.44 руб
Нет в наличии
9 717.00 руб
Нет в наличии
6 850.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
8 970.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Нет в наличии
623.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ