Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый STD 656 8M, длина 656 мм, ширина 50 мм, количество зубьев 82, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50STD8656
КОД:
10496326
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
50STD8656
Вес:
0.177 кг
Штрихкод:
4051817030212
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 683.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 50STD8656
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.177 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 656 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 711.00 руб
Под заказ
1 946.00 руб
Под заказ
4 153.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
6 255.00 руб
Под заказ
3 828.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
1 362.00 руб
Под заказ
4 003.00 руб
Под заказ