Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо из блочного полиамида одноребордное (230 мм; 1300 кг) КубаньЛитМаш FPB 200R
КОД:
10496278
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
FPB 200R
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4603312226975
Габариты (ДxШxВ):
23 x 5.3 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 991.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" FPB 200R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 5.8 кг |
|---|
| Диаметр | 230 мм |
|---|
| Толщина | 53 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 1.3 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 25 мм |
|---|
| Длина ступицы | 60 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
11 421.76 руб
Склад
10 147.20 руб
Склад
8 096.00 руб
Под заказ
8 208.00 руб
Под заказ
9 226.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 347.49 руб
Нет в наличии
23 030.00 руб
Под заказ
2 114.87 руб
Под заказ
7 368.72 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
12 590.00 руб
Нет в наличии
34 179.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Нет в наличии
1 496.00 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Нет в наличии