Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо двухребордное из стали (150 мм; 800 кг) КубаньЛитМаш DFS 150R
КОД:
10496268
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
DFS 150R
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4603312226821
Габариты (ДxШxВ):
15 x 3.3 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 10 147.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухребордное колесо "КубаньЛитМаш" DFS 150R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 3.88 кг |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 33 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 120 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.8 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | сталь |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 33 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
7 647.00 руб
Под заказ
8 208.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 275.68 руб
Нет в наличии
1 296.96 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
11 335.00 руб
Нет в наличии
8 532.16 руб
Нет в наличии
992.00 руб
Под заказ