Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо двухребордное из блочного полиамида (150 мм; кг) КубаньЛитМаш DFPB 150R
КОД:
10496273
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
DFPB 150R
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
4603312226920
Габариты (ДxШxВ):
15 x 3.3 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 208.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухребордное колесо "КубаньЛитМаш" DFPB 150R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 2.4 кг |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 33 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.4 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 33 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
6 469.00 руб
Под заказ
7 647.00 руб
Под заказ
10 147.20 руб
Склад
Просмотренные товары
1 429.12 руб
Нет в наличии
7 641.76 руб
Склад
22 195.00 руб
Под заказ
30 128.00 руб
Под заказ
8 087.52 руб
Нет в наличии
18 299.00 руб
Нет в наличии
13 254.00 руб
Под заказ
19 119.52 руб
Нет в наличии
16 999.36 руб
Склад
11 660.00 руб
Нет в наличии
2 866.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ
12 990.00 руб
Нет в наличии
14 250.00 руб
Под заказ
1 193.92 руб
Склад
24 474.00 руб
Под заказ