Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо двухребордное из стали (120 мм; 600 кг) КубаньЛитМаш DFS 120R
КОД:
10496266
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
DFS 120R
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4603312226838
Габариты (ДxШxВ):
12 x 3.3 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 647.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухребордное колесо "КубаньЛитМаш" DFS 120R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 120 мм |
|---|
| Толщина | 33 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 0.6 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | сталь |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 33 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
6 469.00 руб
Под заказ
10 147.20 руб
Склад
8 208.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 139.97 руб
Нет в наличии
17 859.52 руб
Склад
1 969.00 руб
Под заказ
19 841.22 руб
Нет в наличии
19 110.42 руб
Нет в наличии
77 330.81 руб
Нет в наличии
12 490.00 руб
Нет в наличии
42 342.00 руб
Под заказ
25 338.00 руб
Под заказ
124 855.00 руб
Под заказ
50 988.00 руб
Под заказ
12 847.52 руб
Склад
18 530.00 руб
Нет в наличии
6 440.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ