Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо из блочного полиамида одноребордное (125 мм; 600 кг) КубаньЛитМаш FBP 100R
КОД:
10496272
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
FBP 100R
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4603312291003
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 4.6 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 268.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" FBP 100R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 46 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.6 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 52 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
6 972.00 руб
Под заказ
6 469.00 руб
Под заказ
7 647.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 805.92 руб
Под заказ
14 390.00 руб
Нет в наличии
34 990.00 руб
Под заказ
1 238.00 руб
Под заказ
68.00 руб
Под заказ
33 573.00 руб
Нет в наличии
31 040.00 руб
Нет в наличии
23 762.00 руб
Нет в наличии
27 142.00 руб
Нет в наличии
31 211.00 руб
Нет в наличии
32 544.00 руб
Нет в наличии
13 433.00 руб
Нет в наличии
26 815.00 руб
Нет в наличии
19 828.00 руб
Под заказ
15 111.00 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Нет в наличии