Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо поворотное SRCLb 55 (125 мм; резина; с тормозом (F) TOR 1024396
КОД:
10353618
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
1024396
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4680125353661
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8.5 x
25.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 652.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное колесо TOR 1024396
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 36 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.1 т |
|---|
| Общая высота колеса | 150 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и передним тормозом |
|---|
| Размер пластины | 100х81 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 78х58 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина синяя |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 78 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 58 мм |
Похожие товары
694.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
514.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 601.76 руб
Нет в наличии
2 700.32 руб
Нет в наличии
1 785.00 руб
Под заказ
1 079.58 руб
Нет в наличии
340.00 руб
Под заказ
104 142.00 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Под заказ
1 074.00 руб
Под заказ
1 939.00 руб
Нет в наличии
4 464.00 руб
Нет в наличии
3 683.00 руб
Нет в наличии