Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR BX56SWR
КОД:
10496109
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
BX56SWR
Штрихкод:
1603008017873
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 330.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR BX56SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.242 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 90 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1422 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | BX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1468 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
1 031.70 руб
Склад
Просмотренные товары
5 947.20 руб
Нет в наличии
87 579.60 руб
Нет в наличии
16 197.00 руб
Нет в наличии
24 258.00 руб
Нет в наличии
2 828.00 руб
Под заказ
15 786.00 руб
Нет в наличии
17 330.00 руб
Нет в наличии
436.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Под заказ
8 764.00 руб
Нет в наличии
549.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Нет в наличии
1 189.00 руб
Под заказ
90 360.00 руб
Под заказ
6 607.00 руб
Под заказ