КОД: 10491041
Производитель: Prompower
Артикул производителя: PG2R2SDC24
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4620207890769
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 3.3 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электромеханическое реле Prompower PG2R2SDC24
Характеристики
Габариты без упаковки31х13х32 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток7 А
Номинальное напряжение24 В
Контактная группаDPDT
Тип токаDC
Модульная ширина1 модуль