КОД: 10491040
Производитель: Prompower
Артикул производителя: PMY4NDC24
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электромеханическое реле Prompower PMY4NDC24
Характеристики
Габариты без упаковки28х21х36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение24 В