Светодиодный светильник CSVT LED-PR--120 TRANSPARENT-1250 ЦБ000012172
КОД: 10490166
Производитель: Csvt
Артикул производителя: LED-PR--120 TRANSPARENT-1250
Вес: 3.8 кг
Штрихкод: 4610009378671
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.8 x 125 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1250х87х78 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника116 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1250 мм
Ширина светильника87 мм
Высота светильника78 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки116 Вт