Ritter ?????????? ?????????? ????????? RCS-65MR16-WH ?65, ?????/???????, 52059 7
КОД: 10485124
Производитель: RITTER
Артикул производителя: RCS-65MR16-WH
Вес: 0.175 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной потолочный светильник RITTER RCS-65MR16-WH 52059 7
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х120 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаакрил
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника65 мм