Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-044B
КОД: 10483795
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.074 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм