Трековый светильник ST luce белый led 1x12w 3000k 680lm d300xh71 48v, ST454.536.12
КОД: 10483460
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST454.536.12
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4657785415794
Габариты (ДxШxВ): 35 x 35 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce ST454.536.12
Характеристики
Габариты без упаковки300х71х300 мм
Высота71 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаметалл
КоллекцияBAND
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Световой поток680 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр300 мм